«Сведения ФИР ГКН» за 10 минут.через Технокад-Экспресс : быстрое и удобное получении сведений ГКН 19 рублей до 10 минут.

В программе  «ТехноКад-Экспресс» заработал новый сервис - «Сведения ФИР ГКН» .

Он распространяется  на все регионы, включая Республику Крым.  Для ускоренного получения сведений из Федерального информационного ресурса (ФИР ГКН) до 10 минут, если вы еще не являететсь клиентом нашей компании, вам необходимо приобрести программу Технокад-Экспресс , для запросов подходит один из четырех  модулей «ТехноКад-Экспресс -Профессиональный», «ТехноКад-Экспресс -Межевой План» или «ТехноКад-Экспресс -Технический Пл или «ТехноКад-Экспресс -Запрос сведений» - Тариф 2500 рублей.

 Напишите на нашу почту zakazspb2011@yandex.ru  и мы пришлем вам всю необходимую информацию для оформления программы и  предоставления доступа.


Для наших клиентов , пользователей прогрммы «ТехноКад-Экспресс» , данный вид регламента появился автоматически при обновлении.


Данный сервис  «Сведения ФИР ГКН» за 10 минут.через Технокад-Экспресс особено актуален профессиональным участникам рынка (риэлтерам, банкам, кадастровым инженерам,  и всем заинтересованным лицам) . Данный  сервис предназначен  для быстрого получения информации. Простота использования, быстрые ответы на запросы до 10 минут, минимальная за данную услугу цена, делает данный  сервис особенно  восстребованным , удобным и эффективным в работе. 


«Сведения ФИР ГКН»  


Особенности получения сведений ГКН и сведений ФИР ГКН. 

 

“Сведения ГКН”

Информация

«Сведения ФИР ГКН»

Стоимость

от 150 рублей + 44 рубля 
за каждый запрос

Информация

19 рублей  
за доставку пакета документов

Форма расчёта

Кредитно-авансовая (предоплатная)

Авансовая (предоплатная) /возможна кредитная (постоплатная)

Срок выполнения запроса

5 дней (КПТ 15 дней)

До 10 минут

Юридическая значимость документа, наличие ЭП

Да

Да

Объем выдаваемых сведений

Полный, в соответствии приказом Минэкономразвития РФ от 25 августа 2014 г. № 504 "Об утверждении форм кадастровых паспортов здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, помещения, земельного участка, кадастровых выписок о земельном участке, о здании, сооружении, объекте незавершенного строительства и кадастрового плана территории"

  • Кадастровый паспорт земельного участка КП.1-КП.3
  • Кадастровая выписка о земельном участке КВ.1-КВ.3, КВ.6
  • Кадастровый паспорт ОКС КП.1-КП.2
  • Кадастровая выписка на ОКС КВ.1-КВ.3 

 

ВНИМАНИЕ!
Объем сведений может быть не в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ № 504 от 25.08.14 г.

Могут ли быть использованы в качестве исходных данных при подготовке межевых и технических планов

Да

Да/Нет


Новый сервис предназначен для ускорения и упрощения процесса получения информации, помощи в работе кадастровым инженерам и любым заинтересованным в быстром и удобном получении сведений ГКН лицам. Стоимость услуги для юридических и физических лиц: 19 рублей  за доставку пакета документов. По окончании расчётного периода (месяца) клиентам будет предоставляться полный комплект бухгалтерских документов с выделением НДС.

 

На заметку:

Запрашивать сведения ФИР не только быстрее и удобнее, но и выгоднее, чем сведения ГКН, т.к. при запросах сведений ГКН взимается плата в Росреестр от 150 рублей для физических лиц и от 300 рублей для юридических лиц, а также плата за услуги компании в размере 44 рублей (включая комиссию банка). 


С 1 февраля 2016 года в «ТехноКад-Экспресс» снижена стоимость запроса сведений из Федерального информационного ресурса (ФИР) до 19 рублей. .


Обращаем ваше внимание, что в соответствии с письмом Минэкономразвития № ОГ-Д23-11834 от 10.09.2015 г. сведения ФИР могут быть использованы для подготовки межевого и/или технического плана.


ВНИМАНИЕ!
Объем сведений может быть не в соответствии с приказом Минэкономразвития РФ № 504 от 25.08.14 г


Исходные данные  полученые через данный сервис  могут быть использованы  в качестве исходников при подготовке межевых и технических планов.