Документы в вуз через интернет




Если собираетесь подавать документы в вуз через интернет, вам может понадобиться электронная подпись. Оформить ее можно в нашем Удостоверяioщем центре.  Доверие заказчиков наш Удостоверяющий центр завоевал благодаря качественному продукту, мгновенной скорости его выпуска и добросовестной технической поддержке, сопровождающей клиента на всех этапах сотрудничества. Скорость выпуска электронной подписи — одно из самых важных преимуществ нашего Удостоверяющего центра





Электронная подпись надежно защищает всю переданную информацию 

Получить электронную подпись можно за 1 день в нащем УЦ

Электронную подпись требуют далеко не все вузы. Нужна она или нет – вы сможете узнать на сайте заведения в разделе «Правила приема» – «Подача документов».Для дистанционной подачи документов вам нужна квалифицированная электронная подпись. Такой вид подписи наделяет все переданные документы полной юридической силой, гарантирует защиту информации. Получить ее можно только в аккредитованных удостоверяющих центрах. Статус такого учреждения должен быть обязательно подтвержден государственным органом Минкомсвязи РФ. Наш УЦ есть в этом списке. 


Какие документы нужны для получения подписи?


Для получения электронной подписи вам нужно предоставить:


  • заявление на изготовление подписи;
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе с вашим ИНН;
  • паспорт;
  • страховое свидетельство СНИЛС;

Если у вас нет на руках ИНН и СНИЛС, получите их в налоговой инспекции и пенсионном фонде по месту регистрации. Если в вашем регионе есть центры или офисы госуслуг, то эти документы можно получить в одном месте без привязки к регистрации.


Сколько стоит получить подпись?


В нашем  аккредитованном центре цена на электронно- цифровую подпись (ЭЦП). Средняя стоимость – 900 рублей. Срок действия – 1 год. В любом случае получается дешевле, чем приезжать лично во все вузы.





Нет комментариев
Добавить комментарий