Порядок продления сертификата и обслуживания программы

Продление электронной подписи (КСКП ЭП) 


За месяц до окончания срока действия сертификата (КСКП ЭП)  счет на оплату услуги формируется в ЛК абонента, и отправляется абоненту или контактному лицу и руководителю организации.

В Личном кабинете (ЛК)  https://private.technokad.ru

эти  документы вы можете видеть  в разделе «Документы» или  «Услуги». В закладке «Услуги», вы также увидите  сформированное заявление.


ВНИМАНИЕ! Если вы не успели вовремя продлить КСКП ЭП и доступ в ЛК закрыт, напишите нам на почту zakazspb2011@yandex.ru  и мы вышлем Вам карточку абонента с логином и паролем для досткпа в ЛК и приложения необходимых документов


оплата производится по тому же счету

Счет необходимо оплатить, а сформированное в ЛК заявление подписать КСКП ЭП, если срок действия не истек, т.е. сертификат КСКП ЭП

 действует. Для этого нажмите на кнопку

.


Обращаем ваше  внимание, если заявление подписано КСКП ЭП, выданной нашим  УЦ «ТехноКад», то бумажный оригинал не требуется!

Внимание! Для оказание услуги по предлению в ЛК, в разделе «Услуги», напротив «Продление срока действия КСКП ЭП пользователя в УЦ» нужно приложить (если ранее не приложены документы) скан паспорта, СНИЛС, аттестата кадастрового инженера (для КИ), ИНН абонента, нажав на значок

.

Если  срок действия сертификата КСКП ЭП истек, то  сканированные и подписанные руководителем, абонентом, с печатью организации заявления необходимо также приложить в ЛК или отправить на zakazspb2011@yandex.ru
 Затем оригинал «Бланка заказа на изменения состава услуг»необходимо предоставить в офис по приему документов

191023, Россия, г. Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д.59, лит.А, офис № 327 ,


Екатеринбург:


620043, Россия, Екатеринбург, ул. Начдива Васильева 3А, оф. 505


или прислать почтой России, имея при себе паспорт РФ.

Также абоненту необходимо пройти процедуру идентификации личности одним из вариантов:

∙ посетить офис по приеему документов   (при себе иметь паспорт и оригинал Заявления на оказание услуг)
∙ осуществить видеозвонок через Skype Специалисту отдела по обслуживанию клиентов.

После поступления денежных средств,  на

zakazspb2011@yandex.ru

и получения документов в ЛК, на закладке «Сертификаты» появится кнопка «Запрос сертификата», которую нужно нажать для получения и установки нового сертификата. В случае истечения срока действия КСКП ЭП на электронную почту вам будет направлена карточка временного доступа для формирования нового сертификата электронной подписи.


Стоимость услуг от 1300 рублей до 2400 рублей в зависимости от региона.


ПОРЯДОК ПРОДЛЕНИЯ Сопровождение "ТехноКад-Экспресс".


Внимание!

За месяц до окончания срока действия обслуживания ПО «ТехноКад-Экспресс» счет на оплату услуги будет отправлен Вам  по указанной электронной почте. В "Личном Кабинете" (ЛК) https://private.technokad.ru вы увидите автоматом сформированный счет , и  уже сформированное заявление.

Счет необходимо оплатить, а сформированное в ЛК заявление подписать КСКП ЭП, если она действующая. Для этого достаточно нажать на кнопку .


Обращаю ваше  внимание,  если заявление подписано КСКП ЭП, выданной нашим УЦ , то бумажный оригинал предоставлять не требуются!

Во всех остальных случаях полученный Бланк заявления необходимо отправить на

zakazspb2011@yandex.ru

. Затем оригинал заявления на изменение состава услуг необходимо подписать, поставить печать ИП (при наличии)/организации (для ЮЛ), а сканированный образ документа прислать на

zakazspb2011@yandex.ru

. Оригинал заявления необходимо  предоставить в офис по приему документов

191023, Россия, г. Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д.59, лит.А, офис № 327 ,


Екатеринбург:


620043, Россия, Екатеринбург, ул. Начдива Васильева 3А, оф. 505


или прислать почтой России,

После поступления денежных средств на счет компании «ТехноКад» и получения отделом обслуживания клиентов сканированного образа заявления сопровождение ПО будет автоматически продлено.