Бесплатные обучающие уроки. Интернет - ВЕБИНАРЫ по работе в программе в системе «ТехноКад-Экспресс» . Запрос сведений ГКН и ЕГРП


Дата ВЕБИНАРЫ ПО КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЕ "ТЕХНОКАД - ЭКСПРЕСС" Регистрация
06.02.2015 "Как в программе запрашивать  сведения,делать запросы  ГКН и ЕГРП в системе «ТехноКад-Экспресс»: формировать о  отправлять запросы подписыва элекронной подписью. Более удобный для всех клиентов  порядок оплаты, новые формы кадастровых паспортов и выписок"

Регистрация открыта

 

13.02.2015 Как установить программу на компьютер, как настроить электронную подпись, на сколько ПК ее можно установить одновременно,"Основы «ТехноКад-Экспресс»:, требования к компьютеру  и планшетам
интерфейс программы, ее возможжности. Консультации и поддержка пользователей . Как обновляется программа. (вебинар для начинающих пользователей)"

Регистрация открыта

 

20.02.2015  Графический редактор «ТехноКад-Гео»" Как в нем работать? Ответ на этот вопрос в данном обучающем бесплатном вебинаре.

Регистрация открыта

 

27.02.2015 Карты (плана) объекта землеустройства, подготовка Карта (плана) Разъяснения  ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» 4.1 Комплексные кадастровые работы"

Регистрация открыта

 

 

Дата ВЕБИНАРЫ ПО ГЕОИНФОРМАЦИОННОМУ ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСУ "ТЕХНОКАД - МУНИЦИПАЛИТЕТ" Регистрация
11.02.2015 «"ТехноКад-Муниципалитет": новый функционал необходимый ОМС  и исполнительной власти, принципы работы, возможности, новое.  Облачная цифровая подпись.

Регистрация открыта

 

 

ПРОШЕДШИЕ ВЕБИНАРЫ, ДОСТУПНЫЕ К ПРОСМОТРУ