Государственная регистрация прав на объект недвижимости, с электронной подписью, через портал Росреестра..

На портале Росреестра заработал сервис , подача заявления на государственную регистрацию права на объект недвижимости. Теперь минуя очереди, вы можете Зарегистрировать объект недвижимости, через портал Росреестра, https://rosreestr.ru/site/ Для этого вам необходимо приобрести в нашем Удостоверяющем центре электронную подпись ( ЭП). Цена от 1400 руб., в зависимости от региона. ТАРИФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 2600 руб. Выдача ЭП осуществляется в течении 1 дня, после оплаты выставленного по запросу счета. 


Услуга предоставляется нашим УЦ в соответствии с п. 1.1 статьи 16 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».


ПЕРЕЧЕНЬ ДОСТУПНЫХ ОПЕРАЦИЙ НА ПОРТАЛЕ РОСРЕЕСТРА по ссылке http://ls.rosreestr.ru/usecases.html


Порядок оформления электронной подписи по запросу на электронную почту zakazspb2011@yandex.ru

на  интересующие вас вопросы ответят специалисты клиентского отдела по тел., (812) 703-82-67,  (812) 987-37-71


Обратитесь к нашим специалистам по ЭЦП, и опытные квалифицированные сотрудники нашего центра:


• оперативно ответят по всем вопросам связанным с оформлениемЭЦП:

ознакомят с полным пакетом документов на получение ЭЦП;

• помогут заполнить заявку на получение электронной цифровой подписи;

ознакомят и передадут инструкции пользователя ЭЦП и программное обеспечение, необходимое для эксплуатации;

• проконсультируют по любым вопросам, касающимся получения ЭЦП «под ключ»;

• помогут начать работу и разобраться в нюансах использования электронной цифровой подписи.


Став клиентом удостоверяющего центра компании «РАЙЗ», представительство УЦ «Технокад» Вы найдете в нашем лице надежного партнера!


Использование электронного документооборота в значительной степени сокращает продолжительность Вашего взаимодействия с Росреестром, а также финансовые затраты.

Электронная цифровая подпись делает документ юридически значимым и является аналогом собственноручной подписи гражданина и действует на всей территории РФ.


ЦЕНТР «РАЙЗ» рад предложить Вам услуги по созданию и обслуживанию электронной цифровой подписи. В рамках договорных отношений мы предоставим Вам необходимое программное обеспечение, ключи электронной подписи, а также обучим Ваших специалистов работе с электронными сервисами Росреестра.


Стоимость услуги всего от 1400 рублей


ЭЦП ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ


Росреестр призывает заявителей активно использовать государственные услуги, предоставляемые в электронном виде.





ЭЛЕКТРОННО-ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ (ЭЦП)


– важнейший элемент организации электронного документооборота


оформление !В ТЕЧЕНИИ 1 РАБОЧЕГО ДНЯ С МОМЕНТА ОПЛАТЫ СЧЕТА

Быстрое оформление полного пакета документов на получение электронной цифровой подписи, во всех регионах;


Электронный сервис успеха!


ЦЕНТР «РАЙЗ» представительство УЦ "Технокад" осуществляет выдачу электронной цифровой подписи для Росреестра, для ФНС, для гос.площадки zakupki.gov.ru в соответствии с требованиями нормативных документов ФНС России, приказа Росреестра №П/1 от 14.01.2011, для получения государственных услуг. Все решения сертифицированы на соответствия требованиям применяемым для взаимодействия с государственными органами. Оператор системы DocSend.


Уважаемые господа!


Электронная цифровая подпись для Росреестра актуальна:

- кадастровым инженерам;

- крупным застройщикам;

- риэлторам;

- банкам;

- органам технической инвентаризации;

- органам местного самоуправления;

- агентствам по ипотечному жилищному кредитованию и другим крупным ипотечным структурам (оформить ипотеку через банки партнёры, теперь можно с помощью ЭЦП);

- хозяйствующим субъектам с различными формами собственности, юридическим и физическим лицам.


ЭП, оформляется  на Юридическое лицо и на  физическое лицо даёт право  пользование  услугами: Росреестра, требующими её использования на портале Росреестра,


В настоящее время Росреестр (Федеральная служба регистрации, кадастра и картографии) предоставляет многие услуги в электронном виде, в частности:

- предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости, размещение и предоставление публичных кадастровых карт по субъектам РФ в сети Интернет;

- сервис по заполнению заявления на предоставление сведений из ГКН и ЕГРП без совершения оплаты за оказанные услуги в электронном виде, включая статус поданной заявителем заявки;

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

- постановка объектов недвижимости на государственный кадастровый учет (создание объекта, приобретение и т.д.);


Подать заявление на гос. регистрацию прав на объект недвижимости теперь можно через портал Росреестра. Для получения услуги по госрегистрации прав собственнику как юридическому, так и физическому лицу достаточно получить электронную подпись (КСКП ЭП) в Удостоверяющем центре (УЦ) компании «ТехноКад» и воспользоваться бесплатным сервисом Росреестра«Жизненные ситуации». Стоимость электронной подписи по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 2 600 рублей!  Регистрация прав на всей территории РФ. Подробнее с работой сервиса можно ознакомтесь  на официальном сайте Росреестра 8 (800) 100 34 34  и  получите у нас  консультацию и электронную подпись. Вопросы по оформлению подписи по по телефону 8 (812) 703 82 67.