Тарификация на Государственную регистрацию права

Внимание клиентам, которые отправляли документы, подписанные ЭП стороннего УЦ. 


Благодарим Вас, что выбрали наши программные решения! Уведомляем Вас, что с апреля 04.04.2018 года за доставленный пакет документов, отправленный, на регистрацию прав на государственную регистрацию прав (ГРП), ГРП и государственный кадастровый учет будет списываться сумма в размере 800 рублей. Напоминаем Вам, что абоненты системы «ТехноКад-Экспресс» могут бесплатно отправлять неограниченное количество документов на регистрацию прав при условии подписания заявлений на государственную регистрацию прав (ГРП), ГРП и государственный кадастровый учет (ГКУ) электронными подписями (ЭП), выпущенными нашим  УЦ «ТехноКад»».

На время переходного периода счет за апрель таким клиентам не выставился, но будет выставляться за будущие услуги.тариф списывается по факту получения кадастрового паспорта и/или уведомления о принятии положительного решения о проведении кадастрового учёта).
!! Данная услуга НЕ тарифицируется при условии подписания заявления(й) ЭП, сертификат для которой выдан УЦ ООО «ТехноКад».