ИЦ "РАЙЗ" и «ТехноКад» примет участие в Сочинском Всероссийском жилищном конгрессе

В этом году сразу три доклада экспертов нашей компании включены в деловую программу конгресса.

Мы поделимся с участниками конгресса практикой электронной регистрации на первичном рынке, проанализируем, почему электронная регистрация ипотеки на вторичном рынке завоёвывает все большую популярность в банковской среде, дадим полезные рекомендации по простой интеграции сервисов электронной регистрации в ваши информационные системы.

Ключевые вопросы рынка недвижимости обсудят руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках конгресса пройдет свыше 400 мероприятий, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости. Будем рады вас видеть среди участников мероприятия.

«ТехноКад-Экспресс Регистрация прав» - надежный помощник для сотрудников девелоперских компаний и банков, специалистов компаний-застройщиков и других организаций, оказывающих услуги по государственной регистрации прав на объекты недвижимости.

С сервисами электронной регистрации от «ТехноКад» зарегистрировать права на объекты недвижимости можно в удобное для участников сделки время без посещения офисов многофункционального центра (МФЦ) или Росреестра.